g1235列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:47
到达时间:当天22:16
里程(km):-
耗时(hr):11:17
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
吉林 |
---- |
09:47 |
00:00 |
- |
2 |
长春 |
10:27 |
10:30 |
00:40 |
111 |
3 |
四平东 |
11:03 |
11:05 |
01:13 |
241 |
4 |
昌图西 |
11:21 |
11:23 |
01:29 |
292 |
5 |
开原西 |
11:33 |
11:35 |
01:39 |
320 |
6 |
沈阳北 |
12:04 |
12:07 |
02:08 |
421 |
7 |
盘锦北 |
13:04 |
13:06 |
03:05 |
575 |
8 |
锦州南 |
13:31 |
13:33 |
03:30 |
644 |
9 |
秦皇岛 |
14:45 |
14:48 |
04:42 |
825 |
10 |
北戴河 |
14:59 |
15:08 |
04:53 |
854 |
11 |
唐山 |
15:39 |
15:42 |
05:24 |
987 |
12 |
滨海北 |
15:58 |
16:01 |
05:40 |
- |
13 |
军粮城北 |
16:14 |
16:17 |
05:53 |
- |
14 |
天津西 |
16:33 |
16:43 |
06:09 |
1106 |
15 |
沧州西 |
17:13 |
17:15 |
06:39 |
- |
16 |
德州东 |
17:42 |
17:44 |
07:06 |
- |
17 |
济南西 |
18:08 |
18:13 |
07:30 |
- |
18 |
枣庄 |
19:04 |
19:09 |
08:21 |
- |
19 |
徐州东 |
19:27 |
19:30 |
08:39 |
- |
20 |
南京南 |
20:46 |
20:48 |
09:55 |
- |
21 |
常州北 |
21:20 |
21:22 |
10:27 |
- |
22 |
苏州北 |
21:44 |
21:46 |
10:49 |
- |
23 |
昆山南 |
21:57 |
21:59 |
11:00 |
- |
24 |
上海虹桥 |
22:16 |
22:16 |
11:17 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页