首页 > 全国列车时刻表 > g1234次列车时刻表

从吉林开往上海虹桥g1234次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:17 小时 全程距离:- 公里 特等座:1710元 一等座:1502.5元 二等座:906.5元 无座:906.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 吉林 09:47 09:47 00:00 -
2 长春 10:27 10:30 00:40 111
3 四平东 11:03 11:05 01:13 241
4 昌图西 11:21 11:23 01:29 292
5 开原西 11:33 11:35 01:39 320
6 沈阳北 12:04 12:07 02:08 421
7 盘锦北 13:04 13:06 03:05 575
8 锦州南 13:31 13:33 03:30 644
9 秦皇岛 14:45 14:48 04:42 825
10 北戴河 14:59 15:08 04:53 854
11 唐山 15:39 15:42 05:24 987
12 滨海北 15:58 16:01 05:40 -
13 军粮城北 16:14 16:17 05:53 -
14 天津西 16:33 16:43 06:09 1106
15 沧州西 17:13 17:15 06:39 -
16 德州东 17:42 17:44 07:06 -
17 济南西 18:08 18:13 07:30 -
18 枣庄 19:04 19:09 08:21 -
19 徐州东 19:27 19:30 08:39 -
20 南京南 20:46 20:48 09:55 -
21 常州北 21:20 21:22 10:27 -
22 苏州北 21:44 21:46 10:49 -
23 昆山南 21:57 21:59 11:00 -
24 上海虹桥 22:16 22:16 11:17 -