G123次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G123 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 |
10:20 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日16:26 |
全程耗时 |
6小时6分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2158.0 |
一等座 |
¥1006.0 |
二等座 |
¥598.0 |
无座 |
¥598.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京南
|
----
|
10:20
(当日)
|
|
2 |
廊坊
|
10:41
(当日)
|
10:45
(当日)
|
21分钟
|
3 |
德州东
|
11:43
(当日)
|
11:46
(当日)
|
1小时23分钟
|
4 |
济南西
|
12:10
(当日)
|
12:14
(当日)
|
1小时50分钟
|
5 |
泰安
|
12:31
(当日)
|
12:40
(当日)
|
2小时11分钟
|
6 |
曲阜东
|
12:59
(当日)
|
13:01
(当日)
|
2小时39分钟
|
7 |
徐州东
|
13:38
(当日)
|
13:40
(当日)
|
3小时18分钟
|
8 |
南京南
|
14:54
(当日)
|
15:05
(当日)
|
4小时34分钟
|
9 |
常州北
|
15:37
(当日)
|
15:39
(当日)
|
5小时17分钟
|
10 |
无锡东
|
15:56
(当日)
|
15:58
(当日)
|
5小时36分钟
|
11 |
上海虹桥
|
16:26
(当日)
|
----
|
6小时6分钟
|