g1223列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:59
到达时间:当天18:38
里程(km):2028
耗时(hr):09:38
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
沈阳北 |
---- |
07:59 |
00:00 |
- |
2 |
盘锦北 |
08:55 |
08:56 |
00:56 |
154 |
3 |
锦州南 |
09:21 |
09:30 |
01:21 |
223 |
4 |
葫芦岛北 |
09:48 |
09:49 |
01:39 |
266 |
5 |
秦皇岛 |
10:41 |
10:43 |
02:31 |
404 |
6 |
唐山 |
11:21 |
11:23 |
03:09 |
552 |
7 |
天津西 |
11:58 |
12:01 |
03:44 |
690 |
8 |
沧州西 |
12:32 |
12:35 |
04:15 |
795 |
9 |
德州东 |
13:01 |
13:16 |
04:41 |
899 |
10 |
济南西 |
13:40 |
13:43 |
05:05 |
991 |
11 |
泰安 |
14:00 |
14:02 |
05:22 |
1059 |
12 |
徐州东 |
14:53 |
14:55 |
06:13 |
1277 |
13 |
南京南 |
16:12 |
16:18 |
07:30 |
1617 |
14 |
溧阳 |
16:45 |
16:47 |
07:57 |
1715 |
15 |
宜兴 |
16:59 |
17:01 |
08:09 |
1746 |
16 |
湖州 |
17:17 |
17:19 |
08:25 |
1802 |
17 |
杭州东 |
17:40 |
17:44 |
08:46 |
1873 |
18 |
绍兴北 |
18:04 |
18:06 |
09:06 |
1916 |
19 |
宁波 |
18:38 |
18:38 |
09:38 |
2028 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页