g1221列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:34
到达时间:当天18:24
里程(km):2000
耗时(hr):09:50
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
宁波 |
---- |
07:34 |
00:00 |
- |
2 |
绍兴北 |
08:07 |
08:09 |
00:33 |
112 |
3 |
杭州东 |
08:28 |
08:31 |
00:52 |
155 |
4 |
湖州 |
08:52 |
08:54 |
01:13 |
226 |
5 |
宜兴 |
09:11 |
09:13 |
01:30 |
282 |
6 |
溧阳 |
09:24 |
09:26 |
01:41 |
260 |
7 |
南京南 |
09:53 |
09:55 |
02:08 |
411 |
8 |
滁州 |
10:13 |
10:23 |
02:26 |
668 |
9 |
蚌埠南 |
10:52 |
10:54 |
02:55 |
784 |
10 |
徐州东 |
11:30 |
11:33 |
03:31 |
742 |
11 |
滕州东 |
11:58 |
12:00 |
03:56 |
843 |
12 |
泰安 |
12:31 |
12:33 |
04:27 |
969 |
13 |
济南西 |
12:50 |
12:52 |
04:44 |
975 |
14 |
德州东 |
13:16 |
13:23 |
05:08 |
1067 |
15 |
天津西 |
14:14 |
14:18 |
05:59 |
1329 |
16 |
唐山 |
14:55 |
15:01 |
06:36 |
1785 |
17 |
滦河 |
15:19 |
15:21 |
06:54 |
1509 |
18 |
秦皇岛 |
15:45 |
15:49 |
07:18 |
1933 |
19 |
葫芦岛北 |
16:44 |
16:45 |
08:13 |
1734 |
20 |
锦州南 |
17:02 |
17:03 |
08:30 |
1777 |
21 |
盘锦北 |
17:28 |
17:29 |
08:55 |
1846 |
22 |
沈阳北 |
18:24 |
18:24 |
09:50 |
2000 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页