g1216列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:30
到达时间:当天21:18
里程(km):-
耗时(hr):11:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
长沙南 |
---- |
07:30 |
00:00 |
- |
2 |
岳阳东 |
08:04 |
08:06 |
00:34 |
147 |
3 |
武汉 |
08:57 |
09:05 |
01:25 |
362 |
4 |
孝感北 |
09:35 |
09:40 |
01:55 |
488 |
5 |
信阳东 |
09:58 |
10:00 |
02:13 |
561 |
6 |
驻马店西 |
10:25 |
10:27 |
02:38 |
679 |
7 |
漯河西 |
10:45 |
10:47 |
02:56 |
743 |
8 |
许昌东 |
11:03 |
11:11 |
03:12 |
807 |
9 |
郑州东 |
11:34 |
11:44 |
03:35 |
898 |
10 |
新乡东 |
12:05 |
12:07 |
03:56 |
965 |
11 |
鹤壁东 |
12:23 |
12:25 |
04:12 |
1029 |
12 |
安阳东 |
12:39 |
12:53 |
04:26 |
1075 |
13 |
石家庄 |
13:47 |
14:06 |
05:20 |
1310 |
14 |
定州东 |
14:30 |
14:37 |
05:44 |
1390 |
15 |
保定东 |
14:54 |
14:58 |
06:01 |
1452 |
16 |
白洋淀 |
15:13 |
15:21 |
06:16 |
1457 |
17 |
白沟 |
15:32 |
15:37 |
06:27 |
- |
18 |
胜芳 |
16:01 |
16:05 |
06:51 |
1467 |
19 |
天津西 |
16:21 |
16:32 |
07:07 |
1472 |
20 |
滨海北 |
16:58 |
17:03 |
07:33 |
- |
21 |
唐山 |
17:19 |
17:22 |
07:49 |
- |
22 |
滦河 |
17:40 |
17:42 |
08:07 |
- |
23 |
秦皇岛 |
18:06 |
18:11 |
08:31 |
- |
24 |
山海关 |
18:25 |
18:28 |
08:45 |
- |
25 |
锦州南 |
19:28 |
19:35 |
09:45 |
- |
26 |
盘锦 |
20:09 |
20:11 |
10:19 |
- |
27 |
鞍山西 |
20:40 |
20:42 |
10:48 |
- |
28 |
辽阳 |
20:54 |
20:55 |
11:00 |
- |
29 |
沈阳 |
21:18 |
21:18 |
11:23 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页