g1215列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:12
到达时间:当天22:02
里程(km):-
耗时(hr):11:10
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
沈阳 |
---- |
09:12 |
00:00 |
- |
2 |
辽阳 |
09:36 |
09:38 |
00:24 |
64 |
3 |
鞍山西 |
09:49 |
09:51 |
00:35 |
95 |
4 |
盘锦 |
10:21 |
10:24 |
01:05 |
199 |
5 |
锦州南 |
10:58 |
10:59 |
01:39 |
297 |
6 |
山海关 |
11:53 |
11:56 |
02:33 |
462 |
7 |
秦皇岛 |
12:10 |
12:12 |
02:47 |
341 |
8 |
唐山 |
12:50 |
13:01 |
03:25 |
503 |
9 |
滨海北 |
13:17 |
13:19 |
03:41 |
- |
10 |
天津西 |
13:43 |
13:53 |
04:05 |
627 |
11 |
霸州西 |
14:27 |
14:34 |
04:39 |
686 |
12 |
保定东 |
15:09 |
15:11 |
05:14 |
701 |
13 |
石家庄 |
15:47 |
15:50 |
05:50 |
843 |
14 |
邢台东 |
16:18 |
16:21 |
06:18 |
- |
15 |
鹤壁东 |
17:02 |
17:04 |
06:59 |
- |
16 |
郑州东 |
17:36 |
17:50 |
07:31 |
- |
17 |
许昌东 |
18:12 |
18:14 |
07:53 |
- |
18 |
漯河西 |
18:30 |
18:32 |
08:09 |
- |
19 |
驻马店西 |
18:50 |
18:52 |
08:27 |
- |
20 |
信阳东 |
19:17 |
19:19 |
08:52 |
- |
21 |
孝感北 |
19:37 |
19:47 |
09:10 |
- |
22 |
武汉 |
20:19 |
20:30 |
09:42 |
1852 |
23 |
赤壁北 |
21:03 |
21:05 |
10:15 |
- |
24 |
岳阳东 |
21:26 |
21:28 |
10:36 |
- |
25 |
长沙南 |
22:02 |
22:02 |
11:10 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页