首页 > 全国列车时刻表 > g1214次列车时刻表

从上海虹桥开往长春西g1214次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:07 小时 全程距离:2182 公里 特等座:1641元 一等座:1441元 二等座:869元 无座:869元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 10:20 00:00 -
2 昆山南 10:37 10:42 00:17 50
3 无锡东 10:59 11:01 00:34 108
4 镇江南 11:31 11:33 01:04 230
5 南京南 11:52 11:54 01:23 295
6 蚌埠南 12:36 12:38 02:05 470
7 徐州东 13:17 13:24 02:44 626
8 泰安 14:15 14:17 03:35 853
9 济南西 14:34 14:39 03:52 912
10 天津西 15:49 15:58 05:02 1213
11 唐山 16:35 16:39 05:39 1337
12 北戴河 17:10 17:13 06:10 1463
13 秦皇岛 17:24 17:31 06:21 1485
14 山海关 17:45 17:54 06:35 1501
15 沈阳北 20:10 20:15 08:51 1889
16 昌图西 20:49 20:51 09:25 2018
17 四平东 21:06 21:08 09:40 2064
18 长春西 21:35 21:35 10:07 2182