首页 > 全国列车时刻表 > g1212次列车时刻表

从长春西开往上海虹桥g1212次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:11 小时 全程距离:2182 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春西 09:02 09:02 00:00 -
2 四平东 09:28 09:35 00:26 -
3 铁岭西 10:06 10:07 00:57 -
4 沈阳北 10:25 10:30 01:15 298
5 辽中 10:59 11:00 01:44 -
6 葫芦岛北 12:07 12:08 02:51 -
7 山海关 12:49 12:52 03:32 686
8 秦皇岛 13:06 13:12 03:46 -
9 唐山 13:50 13:52 04:24 -
10 滨海北 14:09 14:11 04:41 -
11 天津西 14:34 14:37 05:04 974
12 德州东 15:28 15:30 05:55 -
13 济南西 15:55 16:02 06:20 -
14 枣庄 16:52 16:54 07:10 -
15 徐州东 17:12 17:20 07:28 -
16 蚌埠南 17:58 18:00 08:06 -
17 南京南 18:42 18:44 08:48 -
18 镇江南 19:04 19:06 09:08 -
19 常州北 19:23 19:30 09:25 -
20 苏州北 19:52 19:54 09:47 -
21 上海虹桥 20:18 20:18 10:11 2182