g1207列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:06
到达时间:当天19:12
里程(km):1908
耗时(hr):10:07
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
哈尔滨西 |
---- |
08:06 |
00:00 |
- |
2 |
双城北 |
08:22 |
08:24 |
00:16 |
40 |
3 |
德惠西 |
08:51 |
08:53 |
00:43 |
156 |
4 |
长春西 |
09:17 |
09:19 |
01:07 |
240 |
5 |
开原西 |
10:02 |
10:10 |
01:50 |
437 |
6 |
沈阳北 |
10:38 |
10:41 |
02:18 |
538 |
7 |
辽中 |
11:12 |
11:14 |
02:49 |
606 |
8 |
台安 |
11:28 |
11:30 |
03:03 |
637 |
9 |
锦州南 |
12:11 |
12:12 |
03:44 |
761 |
10 |
山海关 |
13:09 |
13:12 |
04:41 |
960 |
11 |
秦皇岛 |
13:26 |
13:28 |
04:55 |
942 |
12 |
唐山 |
14:07 |
14:13 |
05:34 |
1104 |
13 |
天津西 |
14:48 |
14:58 |
06:09 |
1237 |
14 |
沧州西 |
15:30 |
15:32 |
06:41 |
1313 |
15 |
济南西 |
16:18 |
16:21 |
07:27 |
1509 |
16 |
济南 |
16:37 |
16:39 |
07:43 |
1609 |
17 |
淄博 |
17:23 |
17:26 |
08:27 |
1639 |
18 |
青州市 |
17:44 |
17:46 |
08:45 |
1682 |
19 |
潍坊 |
18:07 |
18:09 |
09:06 |
1739 |
20 |
高密 |
18:36 |
18:38 |
09:33 |
1825 |
21 |
青岛北 |
19:12 |
19:12 |
10:07 |
1908 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页