首页 > 全国列车时刻表 > g1207次列车时刻表

从哈尔滨西开往青岛北g1207次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:07 小时 全程距离:1908 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 ---- 08:06 00:00 -
2 双城北 08:22 08:24 00:16 40
3 德惠西 08:51 08:53 00:43 156
4 长春西 09:17 09:19 01:07 240
5 开原西 10:02 10:10 01:50 437
6 沈阳北 10:38 10:41 02:18 538
7 辽中 11:12 11:14 02:49 606
8 台安 11:28 11:30 03:03 637
9 锦州南 12:11 12:12 03:44 761
10 山海关 13:09 13:12 04:41 960
11 秦皇岛 13:26 13:28 04:55 942
12 唐山 14:07 14:13 05:34 1104
13 天津西 14:48 14:58 06:09 1237
14 沧州西 15:30 15:32 06:41 1313
15 济南西 16:18 16:21 07:27 1509
16 济南 16:37 16:39 07:43 1609
17 淄博 17:23 17:26 08:27 1639
18 青州市 17:44 17:46 08:45 1682
19 潍坊 18:07 18:09 09:06 1739
20 高密 18:36 18:38 09:33 1825
21 青岛北 19:12 19:12 10:07 1908