g1202列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:21
到达时间:当天21:00
里程(km):2422
耗时(hr):11:26
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
哈尔滨西 |
08:21 |
08:21 |
00:00 |
- |
2 |
扶余北 |
08:47 |
08:56 |
00:26 |
98 |
3 |
长春西 |
09:31 |
09:33 |
01:01 |
240 |
4 |
昌图西 |
10:11 |
10:13 |
01:39 |
409 |
5 |
铁岭西 |
10:33 |
10:35 |
01:59 |
484 |
6 |
沈阳北 |
10:53 |
10:56 |
02:17 |
538 |
7 |
辽中 |
11:26 |
11:28 |
02:47 |
606 |
8 |
锦州南 |
12:19 |
12:20 |
03:38 |
761 |
9 |
绥中北 |
12:55 |
12:57 |
04:13 |
875 |
10 |
山海关 |
13:20 |
13:22 |
04:36 |
960 |
11 |
北戴河 |
13:44 |
13:46 |
04:58 |
964 |
12 |
唐山 |
14:17 |
14:19 |
05:29 |
1104 |
13 |
天津 |
14:51 |
14:53 |
06:01 |
1227 |
14 |
天津西 |
15:01 |
15:05 |
06:09 |
1237 |
15 |
沧州西 |
15:37 |
15:47 |
06:41 |
1313 |
16 |
济南西 |
16:33 |
16:41 |
07:27 |
1509 |
17 |
曲阜东 |
17:13 |
17:15 |
07:59 |
1639 |
18 |
枣庄 |
17:38 |
17:41 |
08:22 |
1731 |
19 |
徐州东 |
17:59 |
18:01 |
08:40 |
1796 |
20 |
蚌埠南 |
18:38 |
18:40 |
09:17 |
1952 |
21 |
南京南 |
19:21 |
19:24 |
09:58 |
2127 |
22 |
镇江南 |
19:43 |
19:45 |
10:17 |
2192 |
23 |
常州北 |
20:03 |
20:05 |
10:35 |
2257 |
24 |
无锡东 |
20:22 |
20:24 |
10:52 |
2314 |
25 |
苏州北 |
20:34 |
20:36 |
11:02 |
2341 |
26 |
上海虹桥 |
21:00 |
21:00 |
11:26 |
2422 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页