首页 > 全国列车时刻表 > g119次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥g119次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 10:05 10:05 00:00 -
2 德州东 11:18 11:20 01:13 314
3 济南西 11:44 11:46 01:37 406
4 曲阜东 12:18 12:20 02:09 535
5 枣庄 12:44 12:47 02:33 627
6 徐州东 13:05 13:07 02:51 692
7 蚌埠南 13:44 13:46 03:28 848
8 南京南 14:27 14:29 04:09 1023
9 镇江南 14:49 14:51 04:29 1088
10 无锡东 15:20 15:22 04:58 1210
11 上海虹桥 15:51 15:51 05:27 1318