车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 武汉 | ---- | 11:50 | 00:00 | - |
2 | 咸宁北 | 12:14 | 12:16 | 00:24 | 85 |
3 | 岳阳东 | 12:46 | 12:48 | 00:54 | 215 |
4 | 长沙南 | 13:22 | 13:25 | 01:28 | 362 |
5 | 衡阳东 | 14:03 | 14:05 | 02:06 | 539 |
6 | 郴州西 | 14:38 | 14:40 | 02:39 | 692 |
7 | 广州北 | 15:45 | 15:47 | 03:44 | 1022 |
8 | 广州南 | 16:10 | 16:10 | 04:07 | 1069 |