车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海虹桥 | ---- | 09:34 | 00:00 | - |
2 | 苏州北 | 09:58 | 10:00 | 00:24 | 81 |
3 | 常州北 | 10:22 | 10:24 | 00:46 | 165 |
4 | 镇江南 | 10:41 | 10:46 | 01:03 | 230 |
5 | 南京南 | 11:05 | 11:09 | 01:22 | 295 |
6 | 蚌埠南 | 11:51 | 11:53 | 02:04 | 470 |
7 | 徐州东 | 12:30 | 12:32 | 02:41 | 626 |
8 | 济南西 | 13:36 | 13:45 | 03:45 | 912 |
9 | 沧州西 | 14:30 | 14:32 | 04:30 | 1108 |
10 | 北京南 | 15:23 | 15:23 | 05:21 | 1318 |