首页 > 全国列车时刻表 > g1155次列车时刻表

从黄冈东开往广州南g1155次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:1134 公里 商务座:1523.5元 一等座:773.5元 二等座:483.5元 无座:483.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄冈东 ---- 08:18 00:00 -
2 武汉 08:50 09:10 00:32 65
3 赤壁北 09:43 09:45 01:05 193
4 岳阳东 10:06 10:09 01:26 280
5 长沙南 10:42 10:46 01:59 427
6 衡阳东 11:23 11:25 02:36 -
7 郴州西 11:58 12:00 03:09 757
8 韶关 12:31 12:33 03:40 907
9 广州南 13:30 13:30 04:37 1134