首页 > 全国列车时刻表 > g1154次列车时刻表

从汉口开往广州南g1154次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:27 小时 全程距离:1105 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 17:10 00:00 -
2 武汉 17:31 17:38 00:21 36
3 咸宁北 18:02 18:04 00:45 121
4 岳阳东 18:34 18:36 01:15 251
5 长沙南 19:10 19:15 01:49 398
6 株洲西 19:30 19:32 02:04 450
7 耒阳西 20:11 20:13 02:43 -
8 韶关 21:00 21:02 03:30 878
9 广州南 21:59 21:59 04:27 1105