首页 > 全国列车时刻表 > g1152次列车时刻表

从广州南开往汉口g1152次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:28 小时 全程距离:1105 公里 商务座:1497.5元 一等座:759.5元 二等座:474.5元 无座:474.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 11:36 00:00 -
2 韶关 12:27 12:29 00:51 227
3 郴州西 13:00 13:02 01:22 377
4 衡阳东 13:35 13:37 01:55 530
5 株洲西 14:04 14:06 02:22 655
6 长沙南 14:25 14:32 02:41 707
7 咸宁北 15:33 15:35 03:42 984
8 武汉 16:00 16:06 04:07 1069
9 汉口 16:27 16:27 04:28 1105