首页 > 全国列车时刻表 > g1146次列车时刻表

从广州南开往宜昌东g1146次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:10 小时 全程距离:1397 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 15:01 00:00 -
2 郴州西 16:19 16:21 01:18 377
3 衡阳东 16:54 16:57 01:51 530
4 长沙南 17:39 17:43 02:33 707
5 岳阳东 18:16 18:18 03:06 854
6 武汉 19:10 19:21 03:58 1069
7 汉口 19:39 19:45 04:16 1105
8 潜江 20:37 20:39 05:08 1239
9 荆州 21:07 21:09 05:36 1309
10 宜昌东 21:43 21:43 06:10 1397