首页 > 全国列车时刻表 > g1143次列车时刻表

从武汉开往广州南g1143次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:11 小时 全程距离:1069 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 09:16 00:00 -
2 咸宁北 09:40 09:42 00:24 85
3 赤壁北 09:56 09:58 00:38 128
4 汨罗东 10:34 10:36 01:14 285
5 长沙南 10:55 11:01 01:33 362
6 株洲西 11:16 11:18 01:48 414
7 衡阳东 11:45 11:47 02:15 539
8 乐昌东 12:37 12:39 03:05 697
9 广州南 13:45 13:45 04:11 1069