首页 > 全国列车时刻表 > g1140次列车时刻表

从广州南开往武汉g1140次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:05 小时 全程距离:1069 公里 商务座:1458.5元 一等座:738.5元 二等座:463.5元 无座:463.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 18:43 00:00 -
2 清远 19:07 19:09 00:24 83
3 郴州西 20:07 20:09 01:22 377
4 衡阳东 20:42 20:44 01:55 530
5 长沙南 21:25 21:28 02:36 707
6 汨罗东 21:47 21:49 02:55 784
7 岳阳东 22:09 22:11 03:15 854
8 武汉 23:01 23:01 04:05 1069