车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:15 | 00:00 | - |
2 | 昆山南 | 08:32 | 08:34 | 00:17 | 50 |
3 | 无锡东 | 08:50 | 08:53 | 00:33 | 108 |
4 | 镇江南 | 09:23 | 09:29 | 01:03 | 230 |
5 | 南京南 | 09:48 | 09:50 | 01:22 | 295 |
6 | 蚌埠南 | 10:32 | 10:41 | 02:04 | 470 |
7 | 徐州东 | 11:18 | 11:20 | 02:41 | 626 |
8 | 曲阜东 | 11:57 | 11:59 | 03:18 | 783 |
9 | 济南西 | 12:31 | 12:33 | 03:50 | 912 |
10 | 沧州西 | 13:19 | 13:21 | 04:36 | 1108 |
11 | 北京南 | 14:13 | 14:13 | 05:28 | 1318 |