首页 > 全国列车时刻表 > g114次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g114次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:28 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 08:15 00:00 -
2 昆山南 08:32 08:34 00:17 50
3 无锡东 08:50 08:53 00:33 108
4 镇江南 09:23 09:29 01:03 230
5 南京南 09:48 09:50 01:22 295
6 蚌埠南 10:32 10:41 02:04 470
7 徐州东 11:18 11:20 02:41 626
8 曲阜东 11:57 11:59 03:18 783
9 济南西 12:31 12:33 03:50 912
10 沧州西 13:19 13:21 04:36 1108
11 北京南 14:13 14:13 05:28 1318