首页 > 全国列车时刻表 > g1136次列车时刻表

从广州南开往武汉g1136次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:1069 公里 商务座:1458.5元 一等座:738.5元 二等座:463.5元 无座:463.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 17:40 00:00 -
2 韶关 18:31 18:33 00:51 227
3 郴州西 19:04 19:06 01:22 377
4 衡阳东 19:39 19:41 01:55 530
5 株洲西 20:08 20:10 02:22 655
6 长沙南 20:30 20:34 02:42 707
7 岳阳东 21:07 21:09 03:15 854
8 武汉 22:02 22:02 04:08 1069