车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京南 | 08:50 | 08:50 | 00:00 | - |
2 | 廊坊 | 09:11 | 09:19 | 00:21 | 60 |
3 | 沧州西 | 09:54 | 09:56 | 00:56 | 210 |
4 | 济南西 | 10:41 | 10:47 | 01:41 | 406 |
5 | 徐州东 | 11:51 | 11:53 | 02:45 | 692 |
6 | 南京南 | 13:07 | 13:11 | 03:59 | 1023 |
7 | 苏州北 | 14:02 | 14:09 | 04:50 | 1237 |
8 | 上海虹桥 | 14:33 | 14:33 | 05:14 | 1318 |