车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 武汉 | ---- | 14:03 | 00:00 | - |
2 | 赤壁北 | 14:36 | 14:38 | 00:33 | 128 |
3 | 岳阳东 | 14:59 | 15:01 | 00:54 | 215 |
4 | 长沙南 | 15:35 | 15:39 | 01:28 | 362 |
5 | 衡阳东 | 16:16 | 16:21 | 02:05 | 539 |
6 | 郴州西 | 16:54 | 16:56 | 02:38 | 692 |
7 | 广州北 | 18:01 | 18:03 | 03:43 | 1022 |
8 | 广州南 | 18:26 | 18:26 | 04:06 | 1069 |