首页 > 全国列车时刻表 > g1122次列车时刻表

从广州南开往武汉g1122次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:1069 公里 商务座:1458.5元 一等座:738.5元 二等座:463.5元 无座:463.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:55 00:00 -
2 韶关 13:46 13:48 00:51 227
3 乐昌东 14:02 14:04 01:05 232
4 衡阳东 14:54 14:57 01:55 530
5 长沙南 15:40 15:43 02:38 707
6 岳阳东 16:16 16:18 03:11 854
7 咸宁北 16:48 16:50 03:41 984
8 武汉 17:16 17:16 04:07 1069