首页 > 全国列车时刻表 > g1120次列车时刻表

从广州南开往武汉g1120次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:14 小时 全程距离:1069 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:16 00:00 -
2 韶关 13:07 13:09 00:51 227
3 乐昌东 13:23 13:25 01:05 232
4 衡阳东 14:15 14:18 01:55 530
5 株洲西 14:45 14:47 02:22 655
6 长沙南 15:07 15:11 02:42 707
7 岳阳东 15:44 15:47 03:15 854
8 赤壁北 16:09 16:15 03:37 941
9 武汉 16:52 16:52 04:14 1069