首页 > 全国列车时刻表 > g1116次列车时刻表

从广州南开往武汉g1116次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:06 小时 全程距离:1069 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 11:31 00:00 -
2 韶关 12:22 12:24 00:51 227
3 郴州西 12:55 12:57 01:22 377
4 株洲西 13:52 13:54 02:17 655
5 长沙南 14:13 14:17 02:36 707
6 岳阳东 14:50 14:52 03:09 854
7 咸宁北 15:22 15:25 03:39 984
8 武汉 15:52 15:52 04:06 1069