车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 嘉兴南 | ---- | 06:54 | 00:00 | - |
2 | 上海虹桥 | 07:21 | 07:28 | 00:27 | 84 |
3 | 昆山南 | 07:45 | 07:47 | 00:44 | - |
4 | 苏州北 | 07:58 | 08:00 | 00:55 | - |
5 | 常州北 | 08:22 | 08:35 | 01:17 | 249 |
6 | 镇江南 | 08:52 | 08:54 | 01:34 | - |
7 | 南京南 | 09:14 | 09:16 | 01:54 | 379 |
8 | 滁州 | 09:34 | 09:39 | 02:12 | - |
9 | 徐州东 | 10:41 | 10:44 | 03:14 | 710 |
10 | 济南西 | 11:48 | 11:50 | 04:18 | - |
11 | 沧州西 | 12:35 | 12:44 | 05:03 | - |
12 | 北京南 | 13:38 | 13:38 | 05:57 | 1420 |