车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京南 | 08:15 | 08:15 | 00:00 | - |
2 | 德州东 | 09:29 | 09:31 | 01:14 | 314 |
3 | 济南西 | 09:55 | 09:59 | 01:38 | 406 |
4 | 曲阜东 | 10:31 | 10:40 | 02:10 | 535 |
5 | 枣庄 | 11:03 | 11:09 | 02:33 | 627 |
6 | 徐州东 | 11:27 | 11:29 | 02:51 | 692 |
7 | 滁州 | 12:29 | 12:31 | 03:51 | 964 |
8 | 南京南 | 12:49 | 12:51 | 04:09 | 1023 |
9 | 常州北 | 13:22 | 13:24 | 04:40 | 1153 |
10 | 苏州北 | 13:48 | 13:51 | 05:04 | 1237 |
11 | 上海虹桥 | 14:17 | 14:17 | 05:30 | 1318 |