首页 > 全国列车时刻表 > G108次列车时刻表

嘉兴南开往北京南G108次列车时刻表

G108次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G108
始发站点 嘉兴南 始发时间 06:53
到达站点 北京南 到达时间 当日13:36
全程耗时 6小时43分钟
票价信息 商务座 ¥1989.0 特等座 ¥1114.5
一等座 ¥991.5 二等座 ¥591.5
无座 ¥591.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 嘉兴南 ---- 06:53 (当日)
2 上海虹桥 07:20 (当日) 07:27 (当日) 27分钟
3 昆山南 07:44 (当日) 07:46 (当日) 51分钟
4 无锡东 08:02 (当日) 08:04 (当日) 1小时9分钟
5 镇江南 08:34 (当日) 08:46 (当日) 1小时41分钟
6 南京南 09:05 (当日) 09:08 (当日) 2小时12分钟
7 定远 09:38 (当日) 09:45 (当日) 2小时45分钟
8 徐州东 10:34 (当日) 10:36 (当日) 3小时41分钟
9 泰安 11:28 (当日) 11:30 (当日) 4小时35分钟
10 济南西 11:47 (当日) 11:50 (当日) 4小时54分钟
11 沧州西 12:36 (当日) 12:42 (当日) 5小时43分钟
12 北京南 13:36 (当日) ---- 6小时43分钟