车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京南 | 08:05 | 08:05 | 00:00 | - |
2 | 德州东 | 09:20 | 09:22 | 01:15 | 314 |
3 | 济南西 | 09:46 | 09:48 | 01:39 | 406 |
4 | 枣庄 | 10:38 | 10:40 | 02:29 | 627 |
5 | 徐州东 | 10:58 | 11:00 | 02:47 | 692 |
6 | 南京南 | 12:15 | 12:18 | 04:02 | 1023 |
7 | 镇江南 | 12:37 | 12:43 | 04:21 | 1088 |
8 | 苏州北 | 13:19 | 13:21 | 04:57 | 1237 |
9 | 上海虹桥 | 13:46 | 13:46 | 05:22 | 1318 |