车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海虹桥 | ---- | 07:12 | 00:00 | - |
2 | 苏州北 | 07:37 | 07:39 | 00:25 | 81 |
3 | 镇江南 | 08:13 | 08:15 | 00:59 | 230 |
4 | 南京南 | 08:34 | 08:37 | 01:18 | 295 |
5 | 宿州东 | 09:37 | 09:39 | 02:18 | 558 |
6 | 徐州东 | 09:57 | 10:16 | 02:36 | 626 |
7 | 滕州东 | 10:41 | 10:44 | 03:01 | 727 |
8 | 济南西 | 11:28 | 11:30 | 03:45 | 912 |
9 | 沧州西 | 12:16 | 12:20 | 04:31 | 1108 |
10 | 北京南 | 13:13 | 13:13 | 05:24 | 1318 |