车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:37 | 00:00 | - |
2 | 无锡东 | 07:05 | 07:09 | 00:28 | 108 |
3 | 丹阳北 | 07:33 | 07:35 | 00:52 | 198 |
4 | 南京南 | 07:59 | 08:02 | 01:16 | 295 |
5 | 蚌埠南 | 08:44 | 08:53 | 01:58 | 470 |
6 | 徐州东 | 09:31 | 09:33 | 02:36 | 626 |
7 | 济南西 | 10:37 | 10:43 | 03:40 | 912 |
8 | 沧州西 | 11:29 | 11:41 | 04:26 | 1108 |
9 | 北京南 | 12:33 | 12:33 | 05:18 | 1318 |