首页 > 全国列车时刻表 > g1037次列车时刻表

从深圳北开往宜昌东g1037次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:48 小时 全程距离:1499 公里 商务座:2021元 一等座:1032元 二等座:657元 无座:657元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 15:16 15:16 00:00 -
2 广州南 15:45 15:48 00:29 102
3 韶关 16:39 16:41 01:20 329
4 郴州西 17:12 17:14 01:51 479
5 衡阳东 17:47 17:49 02:24 632
6 株洲西 18:16 18:18 02:51 757
7 长沙南 18:37 18:42 03:10 809
8 汨罗东 19:01 19:03 03:29 886
9 咸宁北 19:48 19:50 04:14 1086
10 武汉 20:15 20:24 04:39 1171
11 汉口 20:42 20:53 04:57 1202
12 天门南 21:28 21:30 05:32 1285
13 荆州 22:12 22:14 06:14 1406
14 宜昌东 22:48 22:48 06:48 1499