首页 > 全国列车时刻表 > g1034次列车时刻表

从宜昌东开往深圳北g1034次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:06 小时 全程距离:1499 公里 商务座:2021元 一等座:1032元 二等座:657元 无座:657元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜昌东 ---- 08:37 00:00 -
2 枝江北 08:56 08:58 00:19 44
3 荆州 09:17 09:19 00:38 88
4 潜江 09:44 09:46 01:03 158
5 天门南 10:06 10:08 01:23 209
6 汉口 10:47 10:54 02:02 292
7 武汉 11:17 11:26 02:25 328
8 咸宁北 11:50 11:59 02:49 413
9 岳阳东 12:29 12:35 03:19 543
10 长沙南 13:09 13:14 03:53 690
11 衡阳东 13:51 13:53 04:30 867
12 耒阳西 14:10 14:12 04:47 -
13 乐昌东 14:50 14:52 05:25 -
14 广州南 15:58 16:08 06:31 1397
15 虎门 16:25 16:27 06:48 -
16 深圳北 16:45 16:45 07:06 1499