首页 > 全国列车时刻表 > g1033次列车时刻表

从深圳北开往宜昌东g1033次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:05 小时 全程距离:1499 公里 商务座:2021元 一等座:1032元 二等座:657元 无座:657元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 12:38 12:38 00:00 -
2 虎门 12:56 12:58 00:18 52
3 广州南 13:15 13:19 00:35 102
4 清远 13:43 13:45 00:59 185
5 郴州西 14:43 14:45 01:57 479
6 耒阳西 15:06 15:08 02:18 577
7 衡山西 15:33 15:35 02:43 673
8 长沙南 16:08 16:11 03:16 809
9 岳阳东 16:44 16:46 03:49 956
10 咸宁北 17:16 17:22 04:19 1086
11 武汉 17:49 17:54 04:46 1171
12 汉口 18:14 18:19 05:06 1202
13 天门南 18:54 18:56 05:41 1285
14 仙桃西 19:09 19:11 05:54 -
15 荆州 19:44 19:46 06:27 1406
16 枝江北 20:04 20:06 06:45 -
17 宜昌东 20:26 20:26 07:05 1499