车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京南 | 06:43 | 06:43 | 00:00 | - |
2 | 沧州西 | 07:34 | 07:41 | 00:51 | 210 |
3 | 德州东 | 08:07 | 08:14 | 01:17 | 314 |
4 | 济南西 | 08:38 | 08:45 | 01:41 | 406 |
5 | 泰安 | 09:02 | 09:04 | 01:58 | 465 |
6 | 枣庄 | 09:42 | 09:44 | 02:36 | 627 |
7 | 徐州东 | 10:02 | 10:04 | 02:54 | 692 |
8 | 滁州 | 11:05 | 11:12 | 03:55 | 964 |
9 | 南京南 | 11:30 | 11:34 | 04:13 | 1023 |
10 | 无锡东 | 12:17 | 12:19 | 04:56 | 1210 |
11 | 上海虹桥 | 12:48 | 12:48 | 05:25 | 1318 |