首页 > 全国列车时刻表 > g1029次列车时刻表

从深圳北开往宜昌东g1029次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:48 小时 全程距离:1499 公里 商务座:2021元 一等座:1032元 二等座:657元 无座:657元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 15:05 15:05 00:00 -
2 广州南 15:35 15:43 00:30 102
3 韶关 16:34 16:36 01:21 329
4 郴州西 17:07 17:09 01:52 479
5 衡阳东 17:42 17:44 02:25 632
6 长沙南 18:26 18:31 03:07 809
7 汨罗东 18:49 18:51 03:25 886
8 岳阳东 19:11 19:13 03:45 956
9 武汉 20:03 20:09 04:35 1171
10 汉口 20:27 20:34 04:53 1202
11 天门南 21:09 21:15 05:28 1285
12 潜江 21:35 21:37 05:48 1336
13 荆州 22:03 22:05 06:14 1406
14 宜昌东 22:39 22:39 06:48 1499