首页 > 全国列车时刻表 > g1022次列车时刻表

从深圳北开往武汉g1022次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:42 小时 全程距离:1171 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 17:08 00:00 -
2 广州南 17:40 17:45 00:32 102
3 韶关 18:36 18:38 01:23 329
4 郴州西 19:09 19:11 01:54 479
5 衡阳东 19:44 19:46 02:27 632
6 株洲西 20:13 20:15 02:54 757
7 长沙南 20:35 20:42 03:14 809
8 汨罗东 21:00 21:02 03:32 886
9 岳阳东 21:22 21:25 03:52 956
10 武汉 22:15 22:15 04:42 1171