首页 > 全国列车时刻表 > g1021次列车时刻表

从武汉开往深圳北g1021次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:41 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 一等座:838元 二等座:538元 无座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 16:58 16:58 00:00 -
2 咸宁北 17:22 17:24 00:24 85
3 岳阳东 17:54 17:56 00:54 215
4 长沙南 18:30 18:34 01:28 362
5 衡阳东 19:11 19:13 02:05 539
6 郴州西 19:46 19:48 02:38 692
7 韶关 20:19 20:21 03:09 842
8 广州南 21:18 21:25 04:06 1069
9 虎门 21:42 21:44 04:23 1119
10 深圳北 22:02 22:02 04:41 1171