首页 > 全国列车时刻表 > g1020次列车时刻表

从深圳北开往武汉g1020次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:40 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 一等座:838元 二等座:538元 无座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 16:24 00:00 -
2 虎门 16:42 16:44 00:18 52
3 广州南 17:01 17:05 00:35 102
4 韶关 17:56 17:58 01:26 329
5 郴州西 18:29 18:31 01:57 479
6 衡阳东 19:04 19:06 02:30 632
7 长沙南 19:47 19:50 03:11 809
8 岳阳东 20:24 20:26 03:45 956
9 咸宁北 20:56 20:58 04:15 1086
10 武汉 21:23 21:23 04:40 1171