首页 > 全国列车时刻表 > g102次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g102次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:32 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 06:26 00:00 -
2 无锡东 06:54 06:56 00:28 108
3 常州北 07:13 07:15 00:45 165
4 南京南 07:46 07:48 01:16 295
5 滁州 08:06 08:08 01:34 354
6 蚌埠南 08:37 08:39 02:03 470
7 宿州东 09:02 09:07 02:26 558
8 徐州东 09:26 09:28 02:45 626
9 济南西 10:33 10:38 03:50 912
10 廊坊 11:59 12:08 05:11 1258
11 北京南 12:29 12:29 05:32 1318