首页 > 全国列车时刻表 > G102次列车时刻表

上海虹桥开往北京南G102次列车时刻表

G102次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G102
始发站点 上海虹桥 始发时间 06:37
到达站点 北京南 到达时间 当日12:38
全程耗时 6小时1分钟
票价信息 商务座 ¥1748.0 特等座 ¥1045.0
一等座 ¥930.0 二等座 ¥553.0
无座 ¥553.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 06:37 (当日)
2 无锡东 07:05 (当日) 07:07 (当日) 28分钟
3 镇江南 07:37 (当日) 07:39 (当日) 1小时
4 南京南 07:58 (当日) 08:04 (当日) 1小时21分钟
5 蚌埠南 08:45 (当日) 08:56 (当日) 2小时8分钟
6 徐州东 09:32 (当日) 09:34 (当日) 2小时55分钟
7 济南西 10:38 (当日) 10:42 (当日) 4小时1分钟
8 天津南 11:46 (当日) 11:56 (当日) 5小时9分钟
9 廊坊 12:14 (当日) 12:16 (当日) 5小时37分钟
10 北京南 12:38 (当日) ---- 6小时1分钟