首页 > 全国列车时刻表 > g1017次列车时刻表

从武汉开往深圳北g1017次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:36 小时 全程距离:1171 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 14:39 14:39 00:00 -
2 岳阳东 15:28 15:30 00:49 215
3 长沙南 16:04 16:07 01:23 362
4 衡阳东 16:44 16:46 02:00 539
5 郴州西 17:19 17:21 02:33 692
6 韶关 17:52 17:54 03:04 842
7 广州南 18:51 18:54 04:01 1069
8 虎门 19:11 19:13 04:18 1119
9 深圳北 19:31 19:31 04:36 1171