首页 > 全国列车时刻表 > g1014次列车时刻表

从深圳北开往武汉g1014次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:39 小时 全程距离:1171 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 15:21 00:00 -
2 庆盛 15:42 15:44 00:21 71
3 广州南 15:57 16:03 00:34 102
4 韶关 16:54 16:56 01:25 329
5 郴州西 17:27 17:29 01:56 479
6 衡阳东 18:02 18:04 02:29 632
7 株洲西 18:31 18:33 02:56 757
8 长沙南 18:53 18:58 03:16 809
9 武汉 20:21 20:21 04:39 1171