首页 > 全国列车时刻表 > g1013次列车时刻表

从武汉开往深圳北g1013次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 一等座:838元 二等座:538元 无座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 12:07 12:07 00:00 -
2 岳阳东 12:58 13:00 00:51 215
3 长沙南 13:34 13:37 01:25 362
4 株洲西 13:52 13:54 01:40 414
5 衡阳东 14:21 14:23 02:07 539
6 郴州西 14:56 14:58 02:40 692
7 广州南 16:21 16:26 04:03 1069
8 虎门 16:43 16:45 04:20 1119
9 深圳北 17:02 17:02 04:37 1171