首页 > 全国列车时刻表 > g1012次列车时刻表

从深圳北开往武汉g1012次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:36 小时 全程距离:1171 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 13:09 00:00 -
2 虎门 13:27 13:29 00:18 52
3 广州南 13:46 13:51 00:35 102
4 清远 14:15 14:17 00:59 185
5 郴州西 15:15 15:17 01:57 479
6 衡阳东 15:50 15:52 02:30 632
7 长沙南 16:33 16:37 03:11 809
8 岳阳东 17:10 17:12 03:44 956
9 武汉 18:04 18:04 04:36 1171