首页 > 全国列车时刻表 > g1010次列车时刻表

从深圳北开往武汉g1010次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:34 小时 全程距离:1171 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 11:24 00:00 -
2 广州南 11:54 11:59 00:30 102
3 韶关 12:50 12:52 01:21 329
4 郴州西 13:23 13:29 01:52 479
5 衡山西 14:11 14:16 02:34 673
6 长沙南 14:51 14:56 03:09 809
7 咸宁北 15:56 15:58 04:09 1086
8 武汉 16:23 16:23 04:34 1171