首页 > 全国列车时刻表 > g101次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥g101次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 06:36 06:36 00:00 -
2 沧州西 07:27 07:29 00:51 210
3 德州东 07:56 08:02 01:18 314
4 济南西 08:26 08:41 01:42 406
5 曲阜东 09:13 09:15 02:14 535
6 枣庄 09:38 09:40 02:37 627
7 宿州东 10:12 10:14 03:09 760
8 南京南 11:14 11:16 04:09 1023
9 镇江南 11:35 11:37 04:28 1088
10 苏州北 12:14 12:16 05:05 1237
11 上海虹桥 12:40 12:40 05:29 1318